Gold partner
17
Лет опыта
14
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
9
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
573
Последний визит на сайт
сегодня
Досвідчений успішний ріелтор у сфері продажу нерухомості (квартири, будинки, ділянки) в м.Києві та передмісті. Для клієнтів: роблю професійний аналіз вартості об'єкта в актуальних ринкових умовах, активно просуваю об'єкт, консультую і супроводжую на всіх етапах процесу купівлі-продажу нерухомості. Для колег: надаю актуальну інформацію про об'єкти, організовую перегляди в короткі терміни, беру активну участь у спільних угодах, гарантую чесність і порядність у взаєминах.

Продажа квартир (1)

  • 68 000 $
    1 858 $/м²

    Берестейский просп. (Победы), 29

    1 комната
    37 / 20 / 10 м²
    этаж 9 из 18
    1972 год постройки
    2 дня назад
    Продається світла, охайна та доглянута квартира на проспекті Берестейському, 29. Цегляний спецпроєкт 1972 року, зведений за замовленням для кіностудії ім. Довженка — будинок дуже теплий, з товстими стінами та підведеним ГАЗОМ, що є величезною перевагою сьогодні. Основні характеристики квартири: • 36,6 м² (житлова 20 м², кухня 9,5 м²). Вдале перепланування. • 9-й поверх з 16. • Простора кімната з виходом на засклену лоджію (3 м²), окрема кухня, роздільний санвузол (ванна) та прихожа. • Квартира доглянута, сонячна сторона (південний схід) з видом на центр міста. • Продається з меблями та технікою (холодильник, газова плита, пральна машина) — можна заїжджати або одразу здавати в оренду. Лока...
    PRO аккаунт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.